Пятница, 29.03.2024, 17:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Поиск по сайту
Форма входа
Главная » 2017 » Февраль » 12 » двери и перегородки из стекла
03:41
двери и перегородки из стекла
Привет друзьяhttp://www.steklodel.by - !
Наша фирма занимается свыше 10 лет продажей изделий из стекла в городе Минске.Вот основные виды подукции ,которую мы можем предложить вам:
1)http://www.steklodel.by - Стеклянные двери –это распашные,раздвижные двери и входные группы. Стеклянные двери преображают и визуально расширяют помещение. Оригинальный внешний вид и визуальная легкость дверей из стекла подойдут к любому интерьеру.
2)http://www.steklodel.by - Стеклянные козырьки-такие как козырьки на растяжках,козырьки в триплекс. Стеклянные козырьки приобретают по той причине, что они не только защищают входную дверь от погодных сюрпризов, но и элегантно смотрятся на любом фасаде.
3)http://www.steklodel.by - Стеклянные перегородки –они включают в себя офисные перегородки,перегородки для банков,душевые перегородки и перегородки в интерьер. Стеклянные перегородки становятся неотъемлемой частью современных офисов, торговых центров, развлекательных и спортивных учреждений. Перегородки из стекла придают прозрачность помещениям любой планировки.
4)http://www.steklodel.by - Стеклянные лестницы -стеклянные лестницы и лестничные ограждения из стекла, а также ограждения балконов и второго света — это прекрасное, современное решение, как для офисных и развлекательных центров, так и для дач или частных домов.
http://steklodel.by/ - маятниковые двери
http://steklodel.by/ - кухонные скинали
http://steklodel.by/ - душевые перегородки
http://steklodel.by/ - перегородки из стекла в квартире
http://steklodel.by/ - перегородки из стекла для ванной
Просмотров: 232 | Добавил:
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: