Понедельник, 29.04.2024, 20:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Поиск по сайту
Форма входа
Главная » 2014 » Октябрь » 29 » Заплати налоги
15:24
Заплати налоги
Уважаемые налогоплательщики!

Сервис «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.




https://service.nalog.ru/tax.do

Просмотров: 372 | Добавил: Bor
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Sic  
Наша команда профессиональных мастеров приготовлена предоставлять вам актуальные средства, которые не только предоставят надежную охрану от холода, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими компонентами, гарантируя постоянный срок службы работы и выдающиеся решения. Изолирование фронтонов – это не только сокращение расходов на прогреве, но и ухаживание о экологической обстановке. Энергоэффективные технические средства, какие мы производим, способствуют не только дому, но и поддержанию природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада квартиры снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в подлинный уютный угол с скромными затратами.
Наши достижения – это не лишь утепление, это созидание площади, в где всякий компонент показывает ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще больше дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель комфорта и качественной работы.

1 ppu-prof_Kt  
Наша команда искусных мастеров предоставлена предъявить вам современные методы, которые не только предоставят долговечную защиту от зимы, но и подарят вашему жилью стильный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, подтверждая долгий продолжительность эксплуатации и отличные результаты. Утепление облицовки – это не только сокращение расходов на прогреве, но и трепет о экологии. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только жилищу, но и поддержанию природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов в москве</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в настоящий теплый уголок с минимальными затратами.
Наши пособия – это не только изолирование, это образование территории, в где все элемент отражает ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пространство спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *: